Предыдущее посещение: Текущее время: 13 дек 2017, 10:41

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарантийный срок на товар Logitech Anywhere Mouse MX
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:21 

Добрый день. В 2012 году летом купил у Вас мышку Logitech Anywhere Mouse MX, в Вашем гарантийном талоне указан почему то гарантийный срок 6 месяцев всего, на русскоязычном сайте производителя гарантия на данную мышку 3 года! С мышкой возникла проблема, при нажатии на левую кнопку один раз она периодически срабатывает дважды, то есть как будто кликнули дважды. Что мне делать?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Гарантийный срок на товар Logitech Anywhere Mouse MX
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:11 

Уточните пожалуйста дату покупки. Что то я не могу найти в базе.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 10:42 

Покупал 20.07.12

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:05 

Согласно Ограниченной гарантии на оборудование компании Logitech
Способы получения гарантийного обслуживания

Прежде чем вы заявите свою претензию на гарантийное обслуживание, мы рекомендуем вам посетить наш раздел поддержки на сайте http://www.logitech.com для получения технической помощи. Обоснованные претензии на гарантийное обслуживание оформляются, как правило, через магазин, в котором была произведена покупка, в течение первых 30 (тридцати) дней после приобретения товара. Тем не менее, этот срок может меняться в зависимости от места приобретения вами товара. Просьба уточнить эту информацию у фирмы Logitech или на предприятии розничной торговли, где вы приобрели свой товар. Претензии на гарантийное обслуживание, которые не могут быть оформлены через предприятие розничной торговли, а также все другие вопросы, связанные с приобретенным товаром, необходимо направлять непосредственно в адрес фирмы Logitech. Адреса и контактная информация фирмы Logitech указаны в документации, прилагаемой к приобретенному вами товару, и на сайте фирмы.

Т.е мы могли дать 30 дней гарантии, но дали 6 месяцев. Теперь исходя из понятия ограниченной гарантии Logitech Вы сами можете к ним обратиться. Судя по найденному в интернете они без проблем меняют неисправное оборудование, а в некоторых случаях даже не просят высылать к ним дефектное устройство.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:07 

я обладаю мышой рейзер мамба. через год возникла такая же проблема, отнес в сервисный центр - сказали что все норм.
Решил прооблему так.В мышах используют дорогие сенсоры дорогие компоненты но вот кнопки нажатия идут самые дешовые. Возмите масло машинное(только надо очень жидкое) от швейных машинок или знаменитый WD-40 и по 1 капельке капните в место де стоит кнопочка(тот элемент который щелкает)(естественно мышь предварительно надо разобрать). И все пройдет. мне помогло.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:17 

Всё решилось намного проще: позвонил в компанию Logitech, сообщил о проблеме с мышкой, они создали обращение от меня в их техподдержку и попросили сделать и прислать фотографии мышки с серийными номерами, но перед этим попросили выполнить программный сброс настроек мышки (прислали сообщение как это делается-хитрый способ, но он не помог, то есть проблема оказалась аппаратная) После этого они попросили сообщить мой адрес, что бы выслать мне новую мышку, при этом я так понял, что старую мою они забирать не собираются. Мышку новую они выслали курьерской доставкой, сообщили мне номер отправления для отслеживания, причем выслали из Недерланд, вот теперь жду) Ну сервис у компании Logitech конечно на Высоком уровне!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:20 

котЭ писал(а):
я обладаю мышой рейзер мамба. через год возникла такая же проблема, отнес в сервисный центр - сказали что все норм.
Решил прооблему так.В мышах используют дорогие сенсоры дорогие компоненты но вот кнопки нажатия идут самые дешовые. Возмите масло машинное(только надо очень жидкое) от швейных машинок или знаменитый WD-40 и по 1 капельке капните в место де стоит кнопочка(тот элемент который щелкает)(естественно мышь предварительно надо разобрать). И все пройдет. мне помогло.

За совет спасибо! после окончания гарантии, если возникнет такая же проблема обязательно воспользуюсь!

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]