Предыдущее посещение: Текущее время: 13 дек 2017, 10:49

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый магазин
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:41 

Был недавно в новом магазине. Вид намного лучше прежнего - светлый красивый, более просторный.

Но многое не выложено на витринах (возможно так задумано), там нет процессоров, модулей памяти, HDD и SSD. Думаю много ещё чего нет на витринках.

А из того что есть порадовали кулеры, но, намотайте себе на усы, важно писАть на ценниках сколько тепловой мощности они рассеивают. Это же их основной рабочий параметр!

Выбор мышек оставляет желать намного лучшего! Он очень скудный.
Где g-laserные мышки? A4-tech X6-57D (замечательная мышь, которой сейчас пользуюсь), к примеру?

Некоторые клавиатуры можно "попробовать" - они размещены на открытых полочках, благодаря чему можно понажимать на кнопки, чтобы оценить удобства клавиатуры, шумность клавиш и т.п.

Ассортимент в целом неширок... Но цены, безусловно, радуют. Они являются главным преимуществом DV-Сomputers.
Очень здорово посмотреть точные спецификации и отзывы о продукте на сайтах двух других магазинов, с названием каждого из трёх букв (вот так в этой истории появились некие таинственные магазины! :lol:), и затем придти в DV-Сomputers по адресу: ул. Молодогвардейская, 3, и приобрести данный продукт по довольно демократичной цене 8-)

Изображение

----

На след. неделе загляну к вам. Хочу новую клаву, вентилятор для корпуса, сет. фильтр на 5м., а также кабель для DSL-модема на не менее 12,5м. :ugeek:
А вообще в планах масштабный апрейд компяры)

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Новый магазин
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 03:04 

Спасибо за развернутую характеристику нового магазина. И хотя я в отпуске не мог не пройти мимо такого подробного изложения. Со всеми недостатками Вами перечисленными я согласен. Ответить на вопросы пока не могу. Скоро вернусь.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Новый магазин
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:51 

Вставлю свои пять копеек )

Переезд магазина под нос к днсу (как это было ранее, пока тот не свалил в связи с расширением) очень порадовал )) т.к. не купив железки в днсе (ввиду её высокой цены или же её отсутствия) оную можно купить в dv computers )

так же, ввиду нового расположения появилась возможность чаще заходить в магазин

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]