Предыдущее посещение: Текущее время: 25 сен 2018, 13:53

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топовые мамы..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:36 

Вопрос очень простой: хотелосьбы узнать про возможность заказа в Вашем магазине(через Ваш магазин) материнской платы "ASRock Z68 Extreme4".. насколько я знаю это топовое решение от ASRock на Z68 чипсете для 1155 сокета :) Может эта мама есть у Вас в наличии? Ну и самое главное - это конечноже цена вопроса и сроки доставки(если Вы конечноже за это возьмётесь) :)

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Топовые мамы..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:41 

Заказывать их не надо. Ожидаем в течение 2-х недель.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:09 

Ну если в DNS ASRock LGA1155 P67 Extreme4 P67 стоит 5999 руб.,в DV ASRock Z68 Extreme4 наверно будет стоить около 6500руб. +/-200р, а может все 7000руб., тамже в DNS ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional стоит 8599р.
DV раньше новинки в город завозил один из первых, почемуто в последние время здал свои позиции на рынке, вопрос?????. DNS Z68 себе уже завез в конце прошлой недели.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:12 

Ну да. А вот то, что мы мамки с поддержкой AM3+ продавали на полмесяца раньше остальных магазинов почему то никто не заметил. Аналогично видеокарты 6570 6670 6790, GTX 590. Ноутбуки на SandyBridge. Зато, е мае, c чипсетом Z68 запаздали. Все капец. Пора обливать грязью. И обязательно надо подначить что продажи Z68 в ДНС аж с прошлой недели, хотя они и продаются там только второй день.
Лето в разгаре. До августа сезонный спад продаж. Закупки сейчас минимальные. Единицам нужен Z68 (который кстати уже на подходе). Поэтому не надо выводить нас из анабиоза.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 12:43 

Davis писал(а):
Ну да. А вот то, что мы мамки с поддержкой AM3+ продавали на полмесяца раньше остальных магазинов почему то никто не заметил. Аналогично видеокарты 6570 6670 6790, GTX 590.

Ну хорошо AM3+ вы продавали на полмесяца раньше остальных магазинов, извините, а где новые камни AM3+, вроде как до конца лета мы их не увидим, может я ошибаюсь, поправьте. Согласитесь пока бесполезная покупка без камня.
За видюхи извиняюсь, про ноуты тоже они меня пока не интересуют.
Вовсе я вас грязью не облил, и не подначиваю. Всего лишь константировал факты.
Davis писал(а):
Единицам нужен Z68 (который кстати уже на подходе).

Вы писали Ожидаем в течение 2-х недель.
Davis писал(а):
Пора обливать грязью. И обязательно надо подначить что продажи Z68 в ДНС аж с прошлой недели, хотя они и продаются там только второй день. Поэтому не надо выводить нас из анабиоза.

Ну прямтоки, как на базаре

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:03 

Налицо прямтоки какие то эгоистичные особенности. То есть Вы не замечали в прайсе перечисленные мною новинки потому что лично вам они не нужны. А вот Z68 вам интересен, поэтому можно потроллить.
Мамки на AM3+ отнюдь не бесполезная покупка. Совершенно не соглашусь. Покупая сейчас конфигурацию на AMD, я бы взял (и рекомендовал бы всем) именно мат плату с поддержкой am3+. Это же очевидно. Для модернизации CPU через какое то время у меня не будет никаких проблем.
cthutq67 писал(а):
davis писал(а):
Пора обливать грязью. И обязательно надо подначить что продажи Z68 в ДНС аж с прошлой недели, хотя они и продаются там только второй день. Поэтому не надо выводить нас из анабиоза.

Ну прямтоки, как на базаре

Да вы просто мастер вырывать цитаты из контекста соединяя их для придания совершенно иного смысла. И причем тут базар?
cthutq67 писал(а):
Вы писали Ожидаем в течение 2-х недель.

Опять извращаем смысл? Z68 на подходе, а вот ASRock Z68 Extreme4 в течение 2-х недель.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:39 

Видеокарты 6570 6670 6790 меня дейсвительно не интересуют, по прайсу вместо их я бы взял 5830, думаю что она будет выглядеть ловчей в плане покупки и потраченных денег, это мое мнение. GTX 590, да классная карта, но я не готов тратить такие деньги, поэтому она неинтересна из-за цены.
Цитата:
Мамки на AM3+ отнюдь не бесполезная покупка. Совершенно не соглашусь. Покупая сейчас конфигурацию на AMD, я бы взял (и рекомендовал бы всем) именно мат плату с поддержкой am3+. Это же очевидно. Для модернизации CPU через какое то время у меня не будет никаких проблем. А вот Z68 вам интересен

Лично я отказался бы от покупки am3+, до выхода камней, ну и сответственно новых мамок.
Про Z68, да долго ждал, топовый Z68 не нужен, смысла особого в его покупке не вижу,дороговато, P67 не хотел покупать, но пришлось в мае купить у вас самосбор Msi H61M-E33 и барби Core i3 2100.Какие варианты по модернизации можите предложить мне??? или все дотроллился???
Лично я высказывал свое мнение и константировал факты т.к. покупки совершаю у вас, или мнения, факты, замечания запрещены? Понять не могу причем тут эгоистичные особенности.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 02:32 

Очень мне глаза "мозолит" Ваша GTX590.. может и куплю даже.. только вот я хз влезитли сие двухчиповое чудо в мой корпус, у неё кажися 28см в длиннике? Соберу систему(пока частично на "старых" комплектующих) а потом мыслить буду по части видяшки, а то очень уж охото именно двухчиповое решение.. :) Процы АМДэшные сейчас какбэ набирают обороты после долгой "спячки" но меня более устроилбы именно интелловский вариант ибо работаю с графикой и видео(рендеринг знаетели и всё такое..) а как там себя проявляют во всём этом и не только в этом АМДэшные 6ти ядерники я хз(а сравнительные обзоры в инете какието мутноватые) и проверять на себе эти АМДэшные процы не хочется(+ у этих процев убогое штырьковое основание а я уже привык к LGA там энто немного удобнее сделано чтоле) :) Деньгами какбэ тоже "впустую" никтобы нехотел разбрасываться но, покупая дорогую маму или тотже проц хотелось-бы быть уверенным в том что эта тема будит "тащить" очень многое и что данное решение одно из лучших на рынке.. Я предпочитаю доплатить нежели потом "маяться" с чемто из-за сэкономленных копеек.. :) По части "CoolerMaster HAF-Х" - очень неплохой фулл-тауэр.. вести его определённо стоит, и цена неслишком высокая для такого корпуса.. уверен что покупатель на него найдётся, в прочих магазинах решения куда хуже этого при том ещё и дороже.. и сорри за всякий там оффтопинг и ошибки, глас народу Вам на заметку :)

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]